МБОУ "Косиновская средняя общеобразовательная школа"
п. Касиновский
  • Открытие центра "Точка роста"

п. Касиновский, д.59

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ «Косиновская средняя общеобразовательная школа» 6 сентября 2023 года состоялось торжественное открытие Центра «Точка роста».

В открытии Центра приняли участие начальник управления проектно- программной и инновационной деятельности министерства образования и науки Курской области Жиляева Людмила Георгиевна, начальник управления по делам образования и здравоохранения Администрации Курского района Курской области Тулиёва Оксана Леонидовна, депутат Представительного собрания Курского района Щербаков Андрей Владимирович. Приглашенные гости поздравили всех присутствующих с замечательным событием и пожелали обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и технологии и творческих успехов всему коллективу школы.

Открытие центра "Точка роста".