МБОУ "Косиновская средняя общеобразовательная школа"
п. Касиновский
  • Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

План мероприятий «Улучшение качества оказания образовательных услуг в МБОУ «Косиновская средняя общеобразовательная школа» Курского района Курской области по результатам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, проведенной в 2022 году» МБОУ «Косиновская СОШ» необходимо обеспечить: По критерию «Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельности» по Пункту 2.1 Обеспечение в организации комфортных условий, в которых осуществляется образовательная деятельность отсутствует: 1. Наличие комфортной зоны отдыха (ожидания); По критерию ‹Доступность образовательной деятельности для инвалидов» по Пункту 3.1 «Оборудование территории, прилегающей к организации, и ее помещений с учетом доступности для инвалидов» отсутствуют: 1. Наличие выделенных стоянок для автотранспортных средств инвалидов; 2. Наличие сменных кресел-колясок; по Пункту 3.2 «Обеспечение в организации условий доступности, позволяющих инвалидом получать услуги наравне с другими» отсутствуют: 1.Дублирование для инвалидов по слуху и зрению звуковой и зрительной информации; 2.Возможность предоставления инвалидам по слуху (слуху и зрению) услуг сурдопереводчика (тифлосурдопереводчика); 3.Помощь, оказываемая работниками организации, прошедшими необходимое обучение (инструктирование) (возможность сопровождения работниками организации)

Пройдите опрос для оценки качества условий оказания услуг в нашей школе